Gerencia General
Joseph Ramírez Rojas
Gerente General
j.ramirez@cartagines.cr
Mercadeo
Alina Siles Jiménez 
Mercadeo
Teléfono: 2592-0102 ext 103
a.siles@cartagines.cr
Comunicación
Jeison Solano Alvarado
Jefe de Prensa
Teléfono: 2592-0102 ext 104
j.solano@cartagines.cr
Periodista Digital
Fabian Granados Fernández
Periodista Digital
Teléfono: 2592-0102 ext 104
f.granados@cartagines.cr
Dirección Deportiva
Director Deportivo
Asistente Técnico
Miguel Calvo
Secretario Técnico
m.calvo@cartagines.cr
Liga Menor
Rodolfo Arias Solano
Coordinador de Ligas Menores
r.arias@cartagines.cr
Contabilidad
Hans Miranda
Contabilidad y Recursos Humanos
h.miranda@cartagines.cr
Asistente Contabilidad
Francini Castillo Aguilar
Teléfono: 2592-0102 ext 105
Asistente de Contabilidad
fr.castillo@cartagines.cr
Secretaria de Actas
Cynthia Morales Sánchez
Secretaria de Actas
c.morales@cartagines.cr
Recepcionista
Valeria Biolley Solano
Teléfono: 2592-0102 ext 101
Recepcionista
v.biolley@cartagines.cr
Mensajero
Eric Vega
Mensajero
e.vega@cartagines.cr

Compartir enShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on Tumblr