Gerencia General
Ernesto Martino Peña
Gerente General
e.martino@cartagines.cr
Mercadeo
Alina Siles Jiménez 
Mercadeo
Teléfono: 2592-0102 ext 103
a.siles@cartagines.cr
Comunicación
Paulo Contreras
Jefe de Prensa
Teléfono: 2592-0102 ext 104
p.contreras@cartagines.cr
Periodista Digital
Paulo Contreras
Periodista Digital
Teléfono: 2592-0102 ext 104
p.contreras@cartagines.cr
Dirección Deportiva
Martín Arriola Sobrino
Director Deportivo
Teléfono: 2592-0102 ext 113
m.arriola@cartagines.cr
Asistente Técnico
Miguel Calvo
Secretario Técnico
m.calvo@cartagines.cr
Liga Menor
Rodolfo Arias Solano
Coordinador de Ligas Menores
r.arias@cartagines.cr
Contabilidad
Hans Miranda
Contabilidad y Recursos Humanos
h.miranda@cartagines.cr
Asistente Contabilidad
Tatiana Sevilla López
Asistente de Contabilidad
Teléfono: 2592-0102 ext 105
t.sevilla@cartagines.cr
Secretaria de Actas
Cynthia Morales Sánchez
Secretaria de Actas
c.morales@cartagines.cr
Recepcionista
Valeria Biolley Solano
Teléfono: 2592-0102 ext 101
Recepcionista
v.biolley@cartagines.cr
Mensajero
Eric Vega
Mensajero
e.vega@cartagines.cr

Compartir enShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on Tumblr